Новости

Храните свои мелочи в системах Еconova

Компания Бытпласт производит интересные безопасные изделия из пластика. В этом году особой популярностью пользуется продукция серии «Econova». При ее изготовлении используется только высококачественный материал, он не содержит бисфенол А и производится под строгим контролем качества.

Новая линейка органайзеров «Econova» поможет поддерживать порядок во всем доме. Когда места для хранения различных мелочей становится недостаточно, хозяйка задумывается о компактных вертикальных системах хранения. Здесь подойдет эта компактная система хранения, которая удобна и для организации рабочего пространства, для хранения канцелярских товаров дома и в офисе, игрушек в детской, косметики и
гигиенических средств в ванной, хозяйственных мелочей в кладовке, строительных материалов в гараже, специй и столовых приборов на кухне и даже химии под раковиной.

Органайзеры выпускаются четырёх размеров и трех цветов: формата А4 с 3 ящиками и формата А4 с 2 ящиками, формата А5 с 3 ящиками, маленький органайзер формата А6 с 3 ящиками, в сером, зелёном и розовом цвете.
Специальные стопоры не дадут ящикам выпасть, даже если их сильно выдвинуть. А прозрачные стенки ящиков позволяют видеть, что хранится внутри каждого из них.
Лёгкие органайзеры удобны в транспортировке : несколько органайзеров надёжно ставятся один на другой.

Поделиться: