Домашние мелочи

Щеточка для интерьера

Это щеточка, которую сконструировало дизайнерское бюро TOKYO TESHIGOTO, станет украшением интерьера. Всевозможные щетки обычно закрывают в шкафах или ящиках, но дизайнерские варианты щеток позволяют играть важную роль в доме. Такие щеточки называются Plants Brush, что означает «Кисточка из растений».

Конский волос, посаженный вручную на основу из ясеня, представляет собой растущее растение в цветочном горшке (прим. стилиста). Мягкий приятный на ощупь ворс кисти плюс натуральное дерево будут великолепно смотреться в любом интерьере. Щетка представлена в трех размерах. Крупную кисть практично оставить возле входной двери для удобства удаления пыли с одежды.

Кисточка небольшого размера аккуратно ляжет на прикроватный стол и может быть использована для удаления пыли с клавиатуры компьютера или столика. По сравнению с синтетическими волокнами, натуральный конский волос менее подвержен статическому электричеству, что делает его простым и приятным в использовании. При рассмотрении вопроса о месте размещения кисти в интерьере дома, дизайнеры предлагают ставить их около горшка с натуральными растениями.

Поделиться: