IndoorДизайн и идеи

Уютное счастье по-датски с LIND DNA

Вероятно, Вы слышали тот удивительный факт, что уже более сорока лет датчане удерживают первенство в списке самых счастливых людей на планете. В Дании есть понятие, которое не имеет точного аналога ни в каком другом языке – HYGGE. Хюгге – это счастье по-датски, это обязательное сочетание безопасности, доверия, уюта, комфорта и благополучия.

Датская компания LIND DNA – это стопроцентный производитель хюгге. Каждая их вещь наполнена уютом, красотой и функциональностью.

В датских домах всегда много натуральных материалов – дерева и кожи, и именно эти материалы LIND DNA взяла за основу своей коллекции. Настольные салфетки, вазы, подсвечники выполнены из переработанной кожи и натурального каучука. Каждая вещь в коллекции дополняет другую, а все вместе они создают классический скандинавский дизайн, где нет ничего лишнего, но есть уютные предметы, вокруг которых хочется собраться с компанией любимых друзей.

Классические предметы хюгге, без которых не обходится ни один датский дом, это подсвечники (их зажигают даже днем!), вазы с живыми цветами, хорошо сервированный стол с красивой, но простой посудой, пушистые ковры и мягкие подушки.

LIND DNA способен обеспечить Вас чуть ли не половиной всех хюгге-предметов.

В 2011 году ученые научно доказали, что любование красотой делает человека счастливее. Как показало исследование, произведения искусства и дизайна стимулируют ту же мозговую активность, что и состояние влюбленности. Но датчане пришли к этому выводу гораздо раньше британцев, а дизайнеры LINDDNA воплотили эту идею в жизнь.

Теперь и в России Вы можете насладиться предметами декора от LINDDNA. К слову сказать, сервировочные салфетки уже получили свое признание у нас, завоевав главный приз на выставке новинок Household 2019.

Эксклюзивным представителем LINDDNA в России является компания «ШЕФ».

Поделиться: