Новости

Природу в дом: новинки текстильного бренда Tkano

Российская марка Tkano предлагает подготовиться к новому сезону основательно — тотально обновить кухонный текстиль. В списке главных новинок этого лета — все, без чего не обойтись в столовой и кухне: прихватки, полотенца, дорожки на стол, сервировочные салфетки, скатерти, фартуки и подушки на стул. За счет естественных оттенков и флористических принтов изделия привносят природу в интерьер, а натуральные материалы и продуманные детали создают практичное функциональное пространство.

Летом — никакой скуки: только яркие сочные краски. Коллекция Russian North пополнилась хлопковыми аксессуарами жизнерадостных цветов: игривым красным, ярким оранжевым и броским зеленым. Еще больше энергии оттенкам добавят изделия, декорированные новым абстрактным узором «Ягоды».

Продолжая черпать вдохновение в природе таежных широт, дизайнеры создали рисунок «Обед рябинника». Флористический мотив украшает новые скатерти, двухсторонние салфетки и дорожки на стол. А принты «Колосья» и «Папоротник» получили свежее прочтение за счет новых моделей: прихваток, скатертей, сервировочных салфеток и подушек на стул.
Перемены коснулись и базовой коллекции Essential: в нее вошли полотенца естественных пастельных оттенков — мятного, горчичного и пыльной розы. Особенность этой серии — в материале: умягченный лен с вафельной фактурой хорошо впитывает влагу, быстро сохнет и отлично выглядит в интерьере кухни.

Как и в прошлых коллекциях, Tkano делает ставку на экологичность и осознанное потребление: текстиль из высококачественного длинноволокнистого хлопка и прочного льна не вызовут аллергических реакций и прослужат длительное время.

Поделиться: