Тесты и обзоры

Летний сезон с продукцией Лысьвенского завода металлических изделий

С приближением тепла наступает пора загородных поездок, садово-огородных работ и сельскохозяйственной деятельности. Чтобы хлопоты были приятными, а отдых беззаботным, нужен качественный инвентарь, о котором заранее позаботился Лысьвенский завод металлических изделий (ЛЗМИ).

Предприятие выпускает широкий спектр продукции из нержавеющей стали, оцинкованного металла и алюминия.

Для садоводов, фермеров, пчеловодов незаменимыми помощниками станут разнообразные предметы хозяйственной линейки производства ЛЗМИ. Длительное хранение и транспортировку воды, молока, меда и т. д. как нельзя лучше обеспечат надежные и герметичные алюминиевые фляги объемом 20, 25, 40 литров. В перемещении и размещении непищевых грузов пригодятся прочные оцинкованные корыта емкостью 45 литров.

Для отдыха на природе у Лысьвенского завода металлических изделий также разработана подходящая продукция. Незаменимый атрибут пикника — мангал — предприятие выпускает в виде разборной конструкции с толщиной стенок 0,5 мм и общими габаритами 45x25x34 см. Легкий (1,5 кг), транспортабельный мангал удобно взять на природу, вне зависимости от способа перемещения и дальности маршрута.

Для массовых загородных мероприятий подойдут качественные металлические термосы от ЛЗМИ объемами 6, 12, 25 и 36 л. Данные изделия обеспечат комфортный отдых с полноценным горячим питанием, так как конструкция термоса позволяет сохранять пищу теплой в течение длительного периода времени, при этом никак не влияя на ее первоначальные вкусовые качества.

Организовать достойное приготовление и прием пищи вдали от благ цивилизации поможет одна из новинок Лысьвенского завода металлических изделий — котелок из нержавеющей стали. Изделие приятной овальной формы, укомплектовано крышкой и представлено в объемах 6, 9 и 12 литров. Прочность и надежность котелка от ЛЗМИ сделают его отличным спутником туриста, рыбака или охотника.

Добро пожаловать в лето с продукцией Лысьвенского завода металлических изделий!

 

618909, Пермский край, г. Лысьва

ул. Металлистов 1/5, стр. 7

Отдел сбыта:

тел.: +7 (34249) 30-364, 30-356.

e-mail: Izmi59@mail.ru

www.лзми.рф

Поделиться: