Новости

Из-за коронавируса отменены весенние выставки в Чикаго, Гонконге и Гуанчжоу

The Inspired Home Show 2020. Чикаго (США)
Совет директоров Международной ассоциации производителей посуды принял решение не проводить выставку Inspired Home Show 2020 (прежде The International Home + Housewares Show), запланированную на 14-17 марта в McCormick Place в Чикаго.
«В течение последних нескольких недель мы очень внимательно следили за этой ситуацией, и нашей главной заботой была безопасность и благополучие участников индустрии товаров для дома и домашнего обихода», — сказал Дерек Миллер, президент IHA. «Совет директоров IHA принял это решение после консультаций с представителями отрасли, включая экспонентов и ритейлеров. В конце концов, глобальный характер нашего мероприятия в сочетании с обеспокоенностью во всем мире в отношении вспышки коронавируса и продолжающихся ограничений на поездки делает невозможным проведение Inspired Home Show на следующей неделе». Совет директоров и сотрудники IHA будут работать над финансовыми показателями отрасли и влиянием проблемы на отрасль и Ассоциацию. Как только анализ будет завершен, будет предоставлена дополнительная информация о возмещении финансовых потерь экспонентам. IHA ранее объявила, что International Sourcing Expo, не откроется в 2020 году из-за ограничений на поездки между Китаем и США.
Выставка Inspired Home Show 2021 состоится 13-16 марта в чикагском комплексе McCormick Place.
www.theinspiredhomeshow.com

HKTDC Hong Kong Houseware Fair. Перенос выставки на июль 2020 года
Безопасность экспонентов и покупателей всегда была приоритетом для гонконгского Совета по развитию торговли (HKTDC). Учитывая нынешнее развитие новой вспышки коронавируса и в соответствии с мерами здравоохранения, принятыми правительством САР Гонконг, было принято решение о переносе восьми выставок HKTDC, первоначально запланированных на 6-30 апреля 2020 года. В соответствии с новой схемой HKTDC Hong Kong International Lighting Fair (весенняя сессия), HKTDC Hong Kong Electronics Fair (весенняя сессия), HKTDC International ICT Expo, HKTDC Hong Kong Houseware Fair, HKTDC Hong Kong International Home Textiles & Furnishings Fair, HKTDC Hong Kong Fashion Week, HKTDC Hong Kong Gifts & Premium Fair и Hong Kong International Printing & Packaging Fair будут проходить с 25 по 28 июля 2020 года в Hong Kong Convention & Exhibition Centre.
event.hktdc.com

Canton Fair in Guangzhou 2020. Гуанчжоу (КНР)

Крупнейший выставочный комплекс мира, место проведения самой масштабной выставки КНР ― Кантонской ярмарки (Международной выставки импортных и экспортных товаров в Гуанчжоу), приостанавливает свою работу по требованию Министерства коммерции провинции Гуандун.(на 03.03.2020г). Но регистрация на официальном сайте продолжается. (прим. редакции).
cantonfair.net

Поделиться: