IndoorНовости

Бытовая химия для самых требовательных

Бренд французской бытовой химии «STARWAX» – это более 70 лет опыта работы по производству специализированных средств для очистки разного вида поверхностей и материалов в доме, на даче и в саду, а также для их восстановления и ухода за ними. Серию инновационных средств бытовой химии под брендом STARWAX предлагает на российском рынке компания StarTrade.

Бытовая химия «STARWAX» чрезвычайно эффективна благодаря применению передовых решений и старательному подбору компонентов. Производятся химические средства компанией «BRUNEL» на современной фабрике на севере Франции в г. Лилль, под контролем и с соблюдением самых высоких стандартов качества.

Продукция «STARWAX»- это более 300 позиций бытовой химии для самых требовательных потребителей. Она предназначена для применения в кухнях, ванных комнатах, туалетах и канализации, для дачного ассортимента, мебели и кожаных изделий, средств для ремонта. Будучи нацеленной на полное удовлетворение потребностей наших клиентов, компания постоянно совершенствует рецептуру продуктов и создаёт новые инновационные средства.

«STARWAX» – гарантия качества, эффективности и продуктивности.

Независимые отзывы о продукции «STARWAX»

Юлия: Как-то, делая покупке в нашем любимом гипермаркете строительных материалов Леруа-Мерлен, я увидела интересный очиститель трудно выводимых загрязнений Starwax 55111 Прочитав аннотацию к этому средству, я не смогла его не купить. Цена примерно 350
рублей (не помню точно). Вчера, после окончания ремонта, нам с мужем нужно было убрать трудновыводимые пятна, это средство справилось со всем! Я им очень-очень довольна. Запах у него приятный, не химический, как у других подобных средств. Пахнет приятненькой апельсинкой. Муж собирается купить еще такое, чтобы было дома, ему тоже этот очиститель очень понравился.
https://otzovik.com/review_4061546.html

Поделиться: